一卡通怎么在手机上查余额

 时间:2026-04-24 15:19:13

1、启动招商银行手机客户端,登录个人账户,在首页选择【我的】,点击打开。

一卡通怎么在手机上查余额

2、在打开的个人中心界面选择【全部】功能选项,点击进入。

一卡通怎么在手机上查余额

3、在打开的全部功能应用界面,选择助手服务,点击【电子一卡通】即可查看余额详情。

一卡通怎么在手机上查余额

  • 居民服务一卡通怎么查询余额
  • 一卡通怎么查询余额
  • 微信城市一卡通余额查询在哪
  • 社保一卡通怎么查询医保余额
  • 一卡通怎么在手机上查余额
  • 热门搜索
    92年属什么 7月26日是什么星座 车辆年审过期怎么办 龙怎么画图片 如何利用手机赚钱 随遇而安的意思是什么 电脑上怎么打电话 消瘦的人如何增肥 hold是什么意思 cartier是什么牌子的手表