菜鸟APP怎么注销账号

 时间:2026-04-22 16:28:31

1、打开菜鸟APP后,点击【慎鉴我的】。


菜鸟APP怎么注销账号

2、进入我的,点击【设置】。


菜鸟APP怎么注销账号

3、进入设蕉三酱置,点击【账号与安全】。


菜鸟APP怎么注销账号

4、进入账号与安全,点击【注销账号】。


菜鸟APP怎么注销账号

5、进入个人中心,输入手机号码、勾选注销原因、补斤盯充说明,点击【同意注销】。


菜鸟APP怎么注销账号

  • 如何开通支付宝余额支付功能
  • list背单词如何导入红宝书?
  • 解决的三种表达方式是什么
  • 肚子胀气怎么办
  • 土豆是蔬菜吗
  • 热门搜索
    智能手机大全 列数字说明方法的作用 偏头痛的原因和治疗方法 治疗口臭的最佳方法 冬瓜汤怎么做好吃 经期减肥法最快方法 黄网大全 可行性分析怎么写 自粘墙纸怎么贴 引流方法