咪咕阅读书架书籍怎么删除

 时间:2026-04-22 21:09:07

1、打开手机桌面,点击【咪咕阅读】。

咪咕阅读书架书籍怎么删除

2、打开软件【首页】界面,点击右上角【+】图标。

咪咕阅读书架书籍怎么删除

3、调出选项列表,点击【整理书架】。

咪咕阅读书架书籍怎么删除

4、进入【整理书架】界面,勾选需要删除的书籍,点击【完成】即可。

咪咕阅读书架书籍怎么删除

  • #好久不见#咪咕阅读怎么删除书架中的小说
  • 七猫免费小说怎么看账号ID?
  • 江湖悠悠怎么获得装备
  • 腾讯视频消息记录如何删除
  • 华为P50:掌阅软件如何自助解绑停用手机号?
  • 热门搜索
    动感单车减肥 怎么在微信上卖东西 tr90是什么减肥产品 湖南张家界旅游攻略 男人减肥瘦身方法 王耀庆简介 睫毛膏怎么卸 红烧日本豆腐 南京旅游攻略一日游 西红柿怎么吃减肥