如何注销一嗨租车账户?

 时间:2026-05-02 11:25:46

1、首先打开iPhone手机的一嗨租车APP,点击右下角“我的”进入,如图。

如何注销一嗨租车账户?

2、其次在我的页面,点击右上角的“设置”选项进入,如图。

如何注销一嗨租车账户?

3、最后在设置页面,点击“申请注销账户”选项,即可完成操作,如图。

如何注销一嗨租车账户?

  • 一嗨租车怎么申请注销
  • 怎么注销一嗨租车账号?
  • 一嗨租车如何实名认证?
  • 一嗨租车app怎么线上租车?
  • 一嗨租车怎么注销账号
  • 热门搜索
    如何加密文档 生活的启示作文 如何增强团队凝聚力 如何发挥党员的先锋模范作用 ps怎么下载安装 qq红包怎么提现 得分后卫怎么打 如何修改ip pc端是什么意思 眼皮跳是什么原因怎么办