中国建设银行APP如何设置成大字模式

 时间:2026-05-06 04:07:21

1、打开手机桌面,找到并点击【中国建设银行】。

中国建设银行APP如何设置成大字模式

2、进入到首页,点击左上角的三道横线。

中国建设银行APP如何设置成大字模式

3、进入到首页,点击左上角的三道横线。

中国建设银行APP如何设置成大字模式

4、进入到设置页面,点击【设置主题】。

中国建设银行APP如何设置成大字模式

5、进入到如下页面,选择点击【大字模式】。

中国建设银行APP如何设置成大字模式

6

中国建设银行APP如何设置成大字模式

7、这时候,可以查看到已经设置成大字模式。

中国建设银行APP如何设置成大字模式

  • 淘宝心愿清单在哪里创建
  • 快手删除的人怎么找回来
  • 快手收藏怎么不让别人看到
  • 快手怎么查看历史看过的视频
  • 快手黑名单在哪能看
  • 热门搜索
    梦见被蛇咬是什么意思 1月29日是什么星座 麻豆是什么意思 什么是编程 ct是检查什么的 综合基础知识考什么 质数是什么 公费师范生是什么意思啊 c1增驾b2需要什么条件 天天做梦是什么原因