酷狗唱唱怎么开启青少年模式

 时间:2026-05-05 10:15:26

1、打开进入酷狗唱唱,点击【我的】进入个人中心

酷狗唱唱怎么开启青少年模式

2、进入个人中心后,点击左上角【设置标志】进入设置

酷狗唱唱怎么开启青少年模式

3、进入设置后川场,点击【青少年模式】进入

酷狗唱唱怎么开启青少年模式

4、点击【开启青少年模式】进入下一步

酷狗唱唱怎么开启青少年模式

5、点击设置并久侨冲确认密码,完成后即耕称可开启青少年模式

酷狗唱唱怎么开启青少年模式

  • 酷狗唱唱app怎样开启青少年模式
  • 酷狗唱唱如何开启青少年模式
  • 酷狗音乐怎么开启青少年模式
  • 酷狗铃声怎么开启青少年模式
  • 酷狗音乐怎么开启青少年模式,设置青少年模式
  • 热门搜索
    泡打粉怎么用 小传怎么写 音乐1234567怎么读 皮肤晒伤了怎么办 怎么卖萌 cad立面图怎么画 影音先锋怎么看片 四级听力怎么练 苹果6怎么清理垃圾 头发稀疏怎么办