安卓版甜柚如何查看系统通知?

 时间:2026-04-24 03:38:02

1、打开消息页面

打开安卓版甜柚,点击消息。

安卓版甜柚如何查看系统通知?

2、打开系统消息页面

打开安卓版甜柚的消息页面,点击系统通知。

安卓版甜柚如何查看系统通知?

3、查看系统通知

打开安卓版甜柚的系统消息页面,点击系统通知即可。

安卓版甜柚如何查看系统通知?

  • 安卓版甜柚如何查看常见问题?
  • 安卓版甜柚如何进行真人认证?
  • 安卓版甜柚如何查看我发布的约会?
  • 安卓版甜柚如何发布动态?
  • 安卓版甜柚如何查看今日缘分?
  • 热门搜索
    怎么增强免疫力 海参怎么泡发 轮胎怎么看生产日期 灵芝怎么吃效果最好 平均速度怎么求 酸菜鱼怎么做好吃 电脑怎么升级系统 老鼠怎么画 怎么去掉马赛克 产权70年到期怎么办