海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone12怎么统计屏幕使用时间
时间:2026-04-21 21:43:59
1、首先我们打开iPhone12的设置。
2、接着点击屏幕使用时间。
3、然后点击打开屏幕使用时间。
4、接着点击继续就启动统计屏幕使用时间功能了。
苹果手机如何查看屏幕使用时间
苹果屏幕使用时间怎么设置
iPhone屏幕打开时间怎么查
苹果自动填充密码怎么设置
iPhone屏幕使用的时间在哪查看
热门搜索
韩语怎么学
抽奖箱怎么做
川字纹怎么消除
眼皮松弛怎么恢复
睡觉流口水怎么办
淘宝店铺怎么关闭
小孩鼻子不通气怎么办
怎么折蝴蝶结
怎么开光
怎么用键盘关机
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长