海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo X70 Pro+手机语言如何从英文切换至中文
时间:2026-04-23 01:59:00
1、进入手机"Settings",找到并进入“System management”
2、然后选择进入“Language”,即可设置为简体中文
vivos12怎样关闭原子桌面
OPPO手机如何开启简易模式?
华为手机怎么打开屏幕顶部区域隐藏功能
华为荣耀9X手机怎么样设置人脸解锁时需滑动屏幕
oppo手机双击锁屏在哪里打开
热门搜索
映众显卡怎么样
王者荣耀苹果怎么充值
鼠标速度怎么调
电烙铁怎么用
被鱼刺卡了怎么办
腿疼是怎么回事
驾驶证记分周期怎么算
套的五笔怎么打
qq邮箱密码怎么改
怎么把照片缩小
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长