iPhone13如何设置闹钟

 时间:2026-04-23 04:23:57

1、打开时钟app,点击扬毙杰右上角的+号之趴进入添加闹钟页面。

iPhone13如何设置闹钟

2、选况粒择想要设置的闹钟时间,点击右上角的存储即可。

iPhone13如何设置闹钟

1、打开时钟app,点击右上角的+号进入添加闹钟页面。

2、选择想要设置的闹钟时间,点击右上角的存储即可。

  • 苹果13系统怎么设置铃声
  • 苹果13怎么设置闹钟
  • iOS13闹钟铃声怎么设置
  • 苹果手机不用库乐队怎么设置铃声
  • 苹果13怎么自定义来电铃声
  • 热门搜索
    水泡破了怎么办 lol波比怎么玩 win10怎么玩红警 作业太多怎么办 卤牛肉怎么做好吃 怎么样让胸变大点 怎么做鱼丸 电烤箱怎么用 祟怎么读 比亚迪汽车怎么样