飞猪旅行软件在哪使用里程兑换精选红包

 时间:2026-05-05 00:32:54

1、打开手机,宿沃点击飞猪旅行APP。

飞猪旅行软件在哪使用里程兑换精选红包

2、进入飞猪旅行材侵态首页,点击页面右下角的我的。

飞猪旅行软件在哪使用里程兑换精选红包

3、找到F1飞猪会员中心,然后点击页面中的1里程精选红包处。

飞猪旅行软件在哪使用里程兑换精选红包

4、最后页面就会提示精选红包兑换,可以使温芬用相应的里程兑换红包,如图所示。

飞猪旅行软件在哪使用里程兑换精选红包

  • 支付宝无法解绑淘宝账号怎么办
  • 手机天猫怎么开启天猫活动?
  • 手机淘宝如何开启声音验证
  • 支付宝如何关闭证件到期提醒
  • 支付宝怎么捐款?
  • 热门搜索
    怎么在淘宝上做兼职 青海旅游攻略 红楼炮灰攻略 皮肤干燥怎么补水 红烧黄鱼的家常做法 人民币大写怎么写 呢子大衣搭配 ipod怎么删除歌曲 乱世王者攻略 三国群英传1攻略