微信怎么查出行记录

 时间:2026-05-03 13:25:05

1、打开微信app,点击右上角的“放大镜”进入搜索的页面。

微信怎么查出行记录

2、搜索输入“行程查询”并点击,进入行程查询的页面。

微信怎么查出行记录

3、点击“个人行程记录查询 ”,进入个人行程记录查询的页面。

微信怎么查出行记录

4、勾选同意协议,点击“查询”,进入查询的页面。

微信怎么查出行记录

5、在查询页面中即可查询个人14天以内的到达或途经的出行记录。

微信怎么查出行记录

  • 出行记录在哪里看
  • 怎么查询别人的出行记录
  • 微信行程查询怎么查
  • 怎么查个人行程记录
  • 行程记录在哪里查看
  • 热门搜索
    托福是什么 长圆脸适合什么发型 阴霾是什么意思 traffic是什么意思 future什么意思 牛奶不能和什么一起吃 临空墙是什么意思 番薯是什么 囊肿是什么引起的 学案是什么