iPhone13设置打开蓝牙耳机模式

 时间:2026-04-26 20:36:34

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击醒巨进入<设置>,选择进入“蓝牙”。

iPhone13设置打开蓝牙耳机模式

2、第二步:

打开蓝牙,连接要设置的蓝牙耳机并点击进入

iPhone13设置打开蓝牙耳机模式

3、第三步:

就可以设置蓝牙耳搁珠艳机的模式了,如下图所示率迅

iPhone13设置打开蓝牙耳机模式

  • 怎么关闭苹果蓝牙耳机
  • 苹果手机蓝牙耳机一个响一个不响怎么办
  • 苹果手机怎样调整耳机模式
  • 苹果蓝牙耳机怎么设置
  • 苹果蓝牙连接上但是没声音
  • 热门搜索
    笔记本电池如何保养 如何发长微博 黑龙江东方学院怎么样 平邮是什么意思 标致车质量怎么样 狄夫人生活手札 湖南理工大学怎么样 如何减小肚腩 南宁生活网 如何做蛋挞液