回森怎么发布动态

 时间:2026-04-28 02:34:59

1、第一步打开回森app后,点击我的,如图所示。

回森怎么发布动态

2、第二步进入我的,点击动态,如图所示。

回森怎么发布动态

3、第三步进入动态,点击发动态,如图所示。

回森怎么发布动态

4、第四步进入发动态,输入动态内容、选择语音或上传图片,点击发布,如图所示。

回森怎么发布动态

  • 回森APP在哪里发布动态
  • 安卓版回森如何发布动态?
  • 回森怎么操作才能发布动态
  • 回森怎么发布动态
  • 回森怎么发布动态
  • 热门搜索
    武夷山旅游攻略 皮裤搭配 吃什么菜可以减肥 红烧鲳鱼的做法 红烧臭桂鱼 mido手表怎么样 重庆周边旅游攻略 社保是怎么交的 减肥健身操视频 三国志9攻略