LOFTER怎样打开显示我的关注

 时间:2026-04-22 11:16:51

1、LOFTER首页点击右下角的“我的”打开个人中心界面

LOFTER怎样打开显示我的关注

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

LOFTER怎样打开显示我的关注

3、设置界面点击“显示我的关注”后面的圆点

LOFTER怎样打开显示我的关注

4、“显示我的关注”后面的圆点变为绿色即表示LOFTER打开显示我的关注成功

LOFTER怎样打开显示我的关注

  • 在lofter中怎么显示我的关注
  • LOFTER如何启用显示我的关注
  • LOFTER怎样隐藏我的关注?
  • 网易LOFTER怎么关闭显示我的关注
  • 网易LOFTER如何关闭显示我的关注
  • 热门搜索
    牙龈发炎怎么消炎最快 万能遥控器怎么设置 侠盗飞车怎么下载 奥迪车怎么样 皮鞋磨脚怎么办 怎么用u盘装系统 手机收不到短信怎么回事 发违规评论会被怎么样 胶水怎么洗 怎么制作水印