海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机如何将色温调成冷色
时间:2026-04-23 08:36:06
1、点击设置图标。
2、点击显示。
3、点击屏幕效果。
4、进入屏幕效果界面。
5、点击冷色即可。
6、屏幕效果有三种:暖色,自然,冷色,默认的是自然。
小米如何设置应用始终显示刘海?
miui优化关闭真的爽
红米K60怎么开启刷新率显示
怎样开启小米手机的“小窗胶囊功能”
小米手机“屏幕刘海与状态栏”在哪里改
热门搜索
669是什么意思
做设计用什么笔记本好
厨房橱柜用什么材料好
爱老虎油什么意思
什么电影最恐怖
探病送什么花
什么的喜讯
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
曲高和寡的意思
什么是玻璃纸
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长