途虎养车如何设置收货地址

 时间:2026-04-26 23:41:16

1、点开手机上的【途虎养车】。

途虎养车如何设置收货地址

2、进入页面,然后点击【我的】。

途虎养车如何设置收货地址

3、来到我的主页,点击右上角的设置功能。

途虎养车如何设置收货地址

4、进入设置,点击【收货地址】。

途虎养车如何设置收货地址

5、来到管理收货地址,点击【添加收货地址】。

途虎养车如何设置收货地址

6、进入编辑地址页面,然后按指引把地址和联系方式填上,再点击【保存】。

途虎养车如何设置收货地址

  • 途虎养车如何添加收货地址
  • 途虎养车怎么添加收货地址
  • 途虎养车怎么添加收货地址
  • 途虎养车在哪添加收货地址?
  • 途虎养车怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    烧鸡的做法 糖醋蒜的家庭做法 醪糟汤圆的做法 猪骨汤的做法大全 牛肉炖柿子的家常做法 怎么又是天谴圈 大虾怎么做好吃又简单 冉怎么读 简单蛋糕做法 干煸蚕蛹的做法