微店在哪里开启个性化推荐?

 时间:2026-04-23 18:45:28

1、找到微店,选择 打开【我的】-【凤艳设置】

微店在哪里开启个性化推荐?

2、打开设置页面后,找到【隐私】

微店在哪里开启个性化推荐?

3、选择打开隐私页面,始糟选择【个性化推科戴迅荐】

微店在哪里开启个性化推荐?

4、打开个性化推荐页面,将【关闭个性化推荐】功能关闭,完成开启

微店在哪里开启个性化推荐?

1、1.找到微店,选择 打开【我的】-【凤艳设置】

2.打开设置页面后,找到【隐私】

3.选择打开隐私页面,始糟选择【个性化推科戴迅荐】

4.打开个性化推荐页面,将【关闭个性化推荐】功能关闭,完成开启

  • 怎么把图片调高清晰度
  • 饿了么可以用微信支付吗
  • 菜鸟裹裹如何取消被别人关联
  • 半次元账号怎么注销的?
  • 微店能用微信支付吗
  • 热门搜索
    我劝天公重抖擞不拘一格降人才的意思 sweety什么意思 pet是什么意思 什么时候是情人节 nine是什么意思 木石念什么 纹丝不动的意思 蜕变是什么意思 舒坦的意思 取保候审是什么意思