海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲看APP怎样进行兴趣设置操作
时间:2026-04-23 04:13:28
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面下方【兴趣设置】选项点击跳转进入进行下一步;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好点击勾选标签,保存即可完成兴趣设置。
百度App怎样关闭兴趣推送?
快手APP怎么设置兴趣标签
怎样找到百度贴吧APP 的兴趣设置
百度App怎么设置兴趣推荐
百度APP怎样禁止根据我们的兴趣进行推荐
热门搜索
运动歌曲
lpl什么意思
南沙参的功效与作用
什么是融资融券
儿童健康知识
藕的作用与功效
花果茶的功效与作用
家庭出身填什么
车厘子的功效与作用
维生素c作用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长