哈啰怎么查我的奖励金明细?

 时间:2026-04-25 13:47:17

1、点击我的

首先我们进入哈啰APP,点击右下角我的。

哈啰怎么查我的奖励金明细?

2、点击福利中心

在我的界面,点击页面上的福利中心。

哈啰怎么查我的奖励金明细?

3、点击可用奖励金

然后点击一下新页面上的可用奖励金。

哈啰怎么查我的奖励金明细?

4、点击查看明细

最后点击页面上的查看明细进入操作即可。

哈啰怎么查我的奖励金明细?

  • 哈啰单车奖励金怎样获得?奖励金怎样使用?
  • 哈啰怎么查我的奖励金明细?
  • 哈啰出行怎么解绑实名认证?
  • 怎么在哈啰APP中查看奖励金?
  • 哈啰顺风车乘客不确认行程的解决办法
  • 热门搜索
    vegetables是什么意思 5g和4g有什么区别 walk是什么意思 一如既往什么意思 10万左右买什么车好 xswl是什么意思网络用语 冠名是什么意思 我国的四大发明是什么 tree是什么意思 cpl是什么意思