抖音怎么删除买热门记录

 时间:2026-04-27 07:29:45

1、点击三条横

打开抖音点击右下方的我,选择右上角三条横的图标

抖音怎么删除买热门记录

2、点击服务

在设置的界面中,点击“服务”选项,点击我的订单选项。

抖音怎么删除买热门记录

3、点击购物助手

在订单的选项中,点击打开界面的购物助手选项

抖音怎么删除买热门记录

4、点击订单

接着在找到需要删除的订单记录,点击删除订单即可

抖音怎么删除买热门记录

  • 抖音上热门订单怎么删除不了?
  • dou+购买记录怎么删除
  • dou+上热门订单怎么删除投放记录
  • dou+如何删除购买记录
  • 抖音dou订单记录怎么删除
  • 热门搜索
    狗喝水什么意思 束缚是什么意思 excel是什么意思 愠的意思 晨曦是什么意思 鱼线什么牌子好 什么是债转股 part是什么意思 两袖清风的意思 柚子茶的功效与作用