如何查看支付宝小荷包的个性名称?

 时间:2026-05-03 17:41:30

1、第一步:点击桌面上的支付宝图标,登录账户。

如何查看支付宝小荷包的个性名称?

2、第二步:在打开的页面中找到【更多】二字,并点击这两个字。

如何查看支付宝小荷包的个性名称?

3、第三步:点击页面中的【支付宝荷包】字样。

如何查看支付宝小荷包的个性名称?

4、第四步:点击页面中的【管理】二字。

如何查看支付宝小荷包的个性名称?

5、第五步:在新打开的页面中即可查看到支付宝小荷包个性名称(如下图所示)。

如何查看支付宝小荷包的个性名称?

  • 如何注销支付宝账号
  • 同程旅行怎么注销账户
  • 改名后支付宝实名认证怎么换
  • 支付宝账户支付功能关闭如何解除
  • 微信亲属卡怎么解绑
  • 热门搜索
    mido手表怎么样 广州游玩攻略 怎么用键盘控制鼠标 纽卡斯尔大学怎么样 辟谷减肥具体方法 大理攻略 梦幻西游手游合宠攻略 凉席怎么洗 羊奶粉怎么样 脸色发黄怎么调理