在哪查看自己的行程卡

 时间:2026-04-29 01:58:36

1、第一步,打开手机上的支付宝,然后点击“市民中心”选项。

在哪查看自己的行程卡

2、第二步,进入之后,找到“疫情疫苗”,点击进入。

在哪查看自己的行程卡

3、第三步,找到“防疫行程卡”,点击进入。

在哪查看自己的行程卡

4、第四步,最后,输入信息,点击“查询”即可查看。

在哪查看自己的行程卡

  • 唢呐是诞生于中国的乐器吗?
  • 《孤岛惊魂3:血龙》无法存档怎么解决?
  • 三国杀刘表攻略
  • 三文鱼山药红枣面怎么做?
  • Pro/e5.0练习油缸端盖实体模型怎么做?
  • 热门搜索
    龙牡壮骨颗粒怎么样 痘印怎么消除 大姨妈推迟怎么办 pdf怎么转word qq怎么发邮件 手机怎么控制电脑 163邮箱格式怎么写 皮肤黑怎么变白 合格率怎么算 散光怎么治疗