怎么给秀动App好评

 时间:2026-04-25 09:39:37

1、启用我的栏目

在应用首页内启用右下角我的栏目。

怎么给秀动App好评

2、打开系统设置目录

打开系统设置的目录。

怎么给秀动App好评

3、点击给我好评功能

点击给我好评的功能。

怎么给秀动App好评

4、发送好评即可

撰写好评内容后,点击右上角发送的按钮即可给秀动App好评。

怎么给秀动App好评

  • word怎么去除红色波浪线
  • python npyscreen库编程中curses库的安装
  • 如何将QQ空间相册设置成别人看不到
  • 设置win10快速访问中文档路径
  • Navicat Premium 12连接oracle配置
  • 热门搜索
    灏怎么读音是什么 怎么去掉青春痘 明太鱼干怎么吃 江西科技师范大学怎么样 变速自行车怎么变速 标致408怎么样 提成怎么算 刀鱼怎么做好吃 社会实践经历怎么写 淘宝怎么找同款