京东旧衣回收怎么下单

 时间:2026-04-26 08:30:34

1、打开京东,在首页点击进入我的页面。

京东旧衣回收怎么下单

2、进入我的页面后,再点击进入更多工具页面。

京东旧衣回收怎么下单

3、接着点击打开拍拍回收功能。

京东旧衣回收怎么下单

4、进入回收页面后,再点击进入更多品类回收页面。

京东旧衣回收怎么下单

5、接着点击打开旧衣旧书功能。

京东旧衣回收怎么下单

6、然后点击进入旧衣物回收页面。

京东旧衣回收怎么下单

7、最后在旧衣物回收页面,点击预约按钮,然后按步骤完成信息填写,即可完成下单操作。

京东旧衣回收怎么下单

  • 紫苏炒鸡的做法
  • 教你简单的做海带牛脊骨汤!
  • 《十年一品温如言》中言希到底经历过什么
  • 学加家智能校园怎么登录
  • 会计证年检过期怎么办
  • 热门搜索
    飞机是怎么发明的 怎么进bios 鸡爪怎么烧简单又好吃 我的世界怎么挖钻石 lol韩服怎么下载 怎么设置默认打印机 耳朵痛怎么办 怎么设置打印机共享 吉首大学怎么样 双手发麻是怎么回事