oppo手机怎么解除白名单

 时间:2026-04-29 11:37:55

1、首先我们在我们的手机中找到设置功能点击

oppo手机怎么解除白名单

2、然后我们下滑找到并点击“系统应用”设置进入

oppo手机怎么解除白名单

3、然后我们滑动找到点击电话设置

oppo手机怎么解除白名单

4、接下来我们找到“骚扰拦截”点击进入

oppo手机怎么解除白名单

5、最后我们找到白名单点击删除即可

oppo手机怎么解除白名单

1、打开手机中的设置,点击系统应用,点击电话,点击骚扰拦截,点击删除白名单

  • oppo手机白名单怎么解除
  • 加入白名单怎么解除
  • OPPO R9如何设置加入解除白名单
  • oppo手机白名单在哪里移除
  • oppo手机白名单在哪里移除?
  • 热门搜索
    奇瑞风云2怎么样 我可以无限升级 洗头掉头发怎么办 圣地安列斯怎么找女友 里约热内卢旅游 炉石传说怎么刷金币 腿毛长怎么办 福州旅游 淘宝网怎么开店步骤 枫桥景区