学习强国如何开启语音功能?

 时间:2026-04-23 06:26:29

1、打开学习强国APP,点击我的。

学习强国如何开启语音功能?

2、点击设置图标 。

学习强国如何开启语音功能?

3、点击通用。

学习强国如何开启语音功能?

4、在通用界面,点击全屏语音功能。

学习强国如何开启语音功能?

5、开启全屏语音功能。

学习强国如何开启语音功能?

1、1.打开学习强国,点击我的。

2.点击设置图标。

3.点击通用。

4.点击全屏语音功能。

5.开启全屏语音功能。

  • 学习强国如何开启全屏语音功能?
  • 学习强国上如何读书之有声书?
  • 学习强国怎么听原著
  • 学习强国怎么语音播放 学习强国语音播报怎么用
  • 学习强国怎么开启和关闭文章语音播放功能?
  • 热门搜索
    如何查询公积金余额 如何练好普通话 手机不能打字怎么回事 如何保护卵巢 电脑微信怎么看朋友圈 赤峰旅游景点大全 如何提高智商 qq群公告怎么发 三星手机黑屏怎么办 完达山元乳奶粉怎么样