抖音怎么打开主页访客记录?

 时间:2026-04-26 12:46:40

1、进入抖音APP,点击下方我的

抖音怎么打开主页访客记录?

2、进入我的界面,点击右上角三个点

抖音怎么打开主页访客记录?

3、进入菜单设置,点击设置

抖音怎么打开主页访客记录?

4、进入设置,点击隐私设置

抖音怎么打开主页访客记录?

5、进入隐私设置,点击浏览和访客

抖音怎么打开主页访客记录?

6、进入浏览和访客设置,点击主页访客记录即可

抖音怎么打开主页访客记录?

  • 抖音主页访客在哪里设置
  • 抖音怎么开启访问记录功能
  • 抖音怎么查看访客记录
  • 如何查看谁看了我的抖音主页
  • 抖音在线状态怎么关闭
  • 热门搜索
    采访稿怎么写 绿源电动车怎么样 宓字怎么读 倡议书怎么写 鱼汤怎么做好吃 法语你好怎么说 怎么制作表格教程 脚臭怎么办快速去脚臭 宫外孕怎么办处理方法 word怎么加页码