怎样在快手上查自己的订单

 时间:2026-04-26 20:55:18

1、点击三个横线

点击进入快手,打开页面后点击页面左上角的三个横线的符号。

怎样在快手上查自己的订单

2、点击快手小店

来到三个横线页面后需要选择点击页面里的快手小店。

怎样在快手上查自己的订单

3、点击订单

进入到快手小店页面后需要选择点击页面里的订单。

怎样在快手上查自己的订单

4、即可查看订单

打开订单页面后点击全部,就可以查看到自己的全部订单。

怎样在快手上查自己的订单

  • 快手买的东西怎么查订单
  • 快手上买的东西在哪里看订单
  • 快手订单在哪里查看
  • 快手快递怎么查看物流
  • 快手已发货的订单在哪里查看?
  • 热门搜索
    心慌是怎么回事 苹果5s怎么下载软件 论文大纲怎么写 高烧不退怎么办 加油的英语怎么说 美庐奶粉怎么样 怎么查星座 美乐家怎么样 智齿怎么拔 月经血块多是怎么回事