如何停用右手小窗播放

 时间:2026-04-24 00:38:30

1、手机打开“右手”App,右手主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用右手小窗播放

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何停用右手小窗播放

3、设置界面点击“小窗播放”后面的圆点

如何停用右手小窗播放

4、“小窗播放”后面的圆点变为灰色即表示停用右手小窗播放成功

如何停用右手小窗播放

  • 怎么关闭右手小窗播放
  • 如何停用咿呀语音退出直播间自动小窗播放
  • 怎么停用CC直播小窗播放
  • 如何停用朵蜜退出直播间时自动小窗播放
  • 如何停用酷我聚星小窗模式
  • 热门搜索
    如何正确洗脸 税前利润怎么算 浙江经贸职业技术学院怎么样 山核桃怎么剥 河南科技学院怎么样 电脑加密码怎么设置 婴儿感冒咳嗽怎么办 朋友圈背景图片 如何修改照片大小 手机白屏是怎么回事