vivo查询维修进度

 时间:2026-04-29 22:29:27

1、打开手机的百度浏览器,输入vivo官网。

vivo查询维修进度

2、点击下面的进入官网。

vivo查询维修进度

3、点击上面的三横图标。

vivo查询维修进度

4、点击下面的服务选项。

vivo查询维修进度

5、点击下面的维修进度查询选项。

vivo查询维修进度

6、最后输入手机号与验证码,点击查询即可。

vivo查询维修进度

  • vivo保修期怎么查询呢
  • vivo查询维修进度查询
  • vivo输入*#…#*来检测手机
  • vivo官网怎么查询维修进度
  • vivo手机如何查询真伪及保修信息
  • 热门搜索
    粉蒸肉怎么做 虾怎么做好吃 发财树叶子发黄怎么办 为什么qq加不了好友 电脑没有声音怎么办 穹怎么读 菖蒲怎么读 觅怎么读 榨菜肉丝汤的做法 猪肉怎么做好吃