淘宝精选进入怎么做

 时间:2026-04-23 02:43:10

1、点击官方客服

首先打开淘宝app,在我的淘宝页面中点击官方客服;

淘宝精选进入怎么做

2、输入淘宝精选入口发送

然后在官方客服的聊天页面中输入淘宝精选入口发送;

淘宝精选进入怎么做

3、点击淘宝精选即可进入

最后在回复的消息中点击淘宝精选即可进入。

淘宝精选进入怎么做

  • 鸿星尔克怎么加盟
  • 怎样用剪映制作降龙十八掌 ?
  • 剪映如何使用美食素材包
  • 点淘怎么加入主播
  • 关于团结的谚语大全
  • 热门搜索
    点心做法 麻辣鸡块的做法 虎皮青椒的做法 鸡块的做法 味增汤的做法 蘑菇汤的做法 破壁机食谱大全及做法 清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法 羊肚菌的做法 饬怎么读