即刻如何查看已屏蔽的用户列表

 时间:2026-04-23 21:14:48

1、第一步:

打开手机即刻的【系统设置】。

即刻如何查看已屏蔽的用户列表

2、第二步

在系统设置中选择【内容展示偏好设置】。

即刻如何查看已屏蔽的用户列表

3、第三步:

点击【管理屏蔽用户】选项。

即刻如何查看已屏蔽的用户列表

4、第四步:

即可查看已屏蔽的用户列表。

即刻如何查看已屏蔽的用户列表

  • 即刻App怎么查看屏蔽的用户
  • 即刻软件怎么查看屏蔽的圈子
  • 转转如何查看已屏蔽的人
  • 网易新闻怎么查看已屏蔽的用户
  • 即刻怎么查询我屏蔽了哪些用户
  • 热门搜索
    淘宝的会员名怎么改 温故而知新可以为师矣 回收站清空的文件怎么恢复 快递公司怎么加盟 九寨沟旅游注意事项 哺乳期可以吃避孕药 天暗星怎么杀 西塘古镇旅游攻略 冬季旅游景点 剑门关景区