MBA大师怎么关闭广告?

 时间:2026-04-22 12:57:31

1、首先

进入我的页面中,选择【设置】选项,点击进入下一步,

MBA大师怎么关闭广告?

2、接着

进入设置页面中,选择【消息及推送设置】选项,点击并进入,

MBA大师怎么关闭广告?

3、最后

页面跳转,点击【个性化推送】选项的关闭按钮键,即可设置完成。

MBA大师怎么关闭广告?

  • MBA大师怎么打开直播悬浮播放功能
  • MBA大师怎么绑定微信?
  • mba报考条件
  • 申请MBA如何选择MBA辅导班?
  • MBA大师怎么打开直播后台播放功能
  • 热门搜索
    烫发后怎么打理卷发 索泰显卡怎么样 说明方法的作用 粉扑怎么用 鲁东大学怎么样 强迫症最佳治疗方法 微信封号怎么解除 怎么举报垃圾短信 颤音怎么练 香蕉饼的家常做法