如何查看手机QQ的服务协议?

 时间:2026-04-25 13:56:13

1、打开“QQ”

如何查看手机QQ的服务协议?

2、点击左上角“账号头像”

如何查看手机QQ的服务协议?

3、点击左下角“设置”

如何查看手机QQ的服务协议?

4、点击“关于QQ与帮助”

如何查看手机QQ的服务协议?

5、在最下方可以看到蓝字“服务协议”,点开即可查看。

如何查看手机QQ的服务协议?

  • 古建砖雕的一般雕刻手法
  • 蔬菜浓汤的做法
  • 在家如何做海鲜疙瘩汤好喝
  • 煮水晶汤圆的做法
  • 近年关如何防止被小偷“惦记”?
  • 热门搜索
    奇迹弓箭手怎么加点 七座suv大全 怎么把图片做成视频 粥的做法大全 婚房布置图片大全 笑话大全 爆笑简短 朱亚文电视剧大全最新 穿鞋带的漂亮方法 问候语大全 去老年斑的方法