苹果11双卡怎么切换打电话

 时间:2026-05-02 02:32:42

1、打开苹果手机后,点击手机的拨号图标。

苹果11双卡怎么切换打电话

2、在下方选择拨号键盘的图标进入。

苹果11双卡怎么切换打电话

3、点击上方当前使用的卡片。

苹果11双卡怎么切换打电话

4、在下方勾选需要切换的卡片名称。

苹果11双卡怎么切换打电话

5、切换后,输入需要拨打的电话,点击下方的拨号图标即可。

苹果11双卡怎么切换打电话

  • Nico软件绑定微信的方法
  • Windows操作系统激活码激活
  • iphone 11双卡怎么切换?
  • 苹果手机怎么突然不能用面容识别
  • 英雄联盟游戏结束卡在胜利界面不动
  • 热门搜索
    商榷是什么意思 什么运动减肥效果最好 make是什么意思 墨水用什么洗 急需用钱有什么办法 moment是什么意思 新房搬家有什么讲究 高山茶的功效与作用 sunday是什么意思 参麦注射剂作用