布丁单词怎样查看待学习单词

 时间:2026-04-22 11:26:02

1、第一步


选择【布丁单词】点击进入;

布丁单词怎样查看待学习单词

2、第二步


选择【单词本】点击进入;

布丁单词怎样查看待学习单词

3、第三步


选择【待学习单词】点击就好了。
  • 布丁单词怎样开启自启动
  • 布丁单词怎样设置每日学习单词个数
  • 布丁单词怎样查看单词库
  • 布丁单词怎样进行注销
  • 布丁单词怎样开启背景音乐
  • 热门搜索
    电商怎么做 我们为什么会分手 荥怎么读 苹果怎么设置动态壁纸 我的世界怎么下载 云闪付怎么用 手机卡怎么办 oppo怎么分屏 与怎么组词 苹果小白点怎么设置