掌上生活个性化推荐关闭

 时间:2026-04-23 04:44:43

1、点击安全

进入我的选择安全点击进入

掌上生活个性化推荐关闭

2、点击安全管理

进入安全中心点击安全管理进入

掌上生活个性化推荐关闭

3、点击个性化推荐设置

进入安全管理点击个性化推荐设置进入

掌上生活个性化推荐关闭

4、点击按钮

进入个性化推荐设置点击个性化推荐设置右侧按钮即可

掌上生活个性化推荐关闭

  • 掌上生活怎么开启个性化推荐设置的功能
  • 掌上英雄联盟如何关闭个性化推荐
  • 掌上WeGame怎么关闭个性化推荐功能
  • 掌上叶县app怎样关闭个性化推荐
  • 掌上生活APP怎么开启个性化推荐功能
  • 热门搜索
    极品飞车怎么玩 如何修身养性 大学生如何爱国 于丹怎么了 暑假旅游攻略 山西旅游网 怎么跑步跑得快 恩施旅游地图 如何消除紧张情绪 江浙旅游