怎么停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频

 时间:2026-04-30 23:14:15

1、手机打开“蘑菇街”App,蘑菇街主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频

3、设置界面点击“移动网络自动播放LOOK视频”后面的圆点

怎么停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频

4、“移动网络自动播放LOOK视频”后面的圆点变为灰色即表示停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频成功

怎么停用蘑菇街移动网络自动播放LOOK视频

  • 蘑菇街如何停用后台听直播
  • 蘑菇街APP怎么开启移动网络自动播放look视频
  • 蘑菇街如何关闭移动网络自动播放LOOK视频
  • 如何停用蘑菇街订单物流通知
  • 蘑菇街如何停用促销福利推荐
  • 热门搜索
    角瓜的做法大全 联通宽带怎么样 鲍鱼的家常做法 炸酱面的家常做法 鸡脯肉的做法大全 羊肉丸子的做法 煎饼的做法 粉蒸排骨的家常做法 元稹怎么读 纳豆的做法视频