美篇怎么开启提醒我增加了粉丝

 时间:2026-05-05 00:41:15

1、开启设置主页

点击开启设置的主页。

美篇怎么开启提醒我增加了粉丝

2、启动消息通知项目

在设置主页中启动消息通知的项目。

美篇怎么开启提醒我增加了粉丝

3、点击粉丝提醒

点击粉丝的提醒后方的按钮。

美篇怎么开启提醒我增加了粉丝

4、开启提醒即可

开启按钮,即可开启提醒我增加了粉丝。

美篇怎么开启提醒我增加了粉丝

  • 汽车自动挡上的P-R-N-D-S-L是什么意思?
  • 五种最伤害男人命根的东西
  • 斛珠夫人陈小芸第几集出嫁
  • 不同玫瑰花颜色的含义
  • 5种女性类型 让男人失魂落魄
  • 热门搜索
    欣然怒放的意思 毛尖茶有什么功效 什么是麻醉药品 盐酸曲马多是什么药 萌是什么意思 无房证明需要什么材料 本子是什么意思 洗黑钱是什么意思 后悔的意思 举世闻名的意思