酷狗音乐如何选择跑步听歌音乐

 时间:2026-04-22 21:00:54

1、打开手机上的酷狗音乐,在我的页面,点击右上角的三条杠图标

酷狗音乐如何选择跑步听歌音乐

2、进入之后,点击跑步听歌

酷狗音乐如何选择跑步听歌音乐

3、在跑步听歌页面,点击右下方的音乐图标

酷狗音乐如何选择跑步听歌音乐

4、然后选择喜欢的音乐,点击使用

酷狗音乐如何选择跑步听歌音乐

5、进入该音乐页面,点击下方的使用。

酷狗音乐如何选择跑步听歌音乐

6、这样跑步音乐就设置开启成功了

酷狗音乐如何选择跑步听歌音乐

  • 如何用酷狗音乐设置跑步听歌
  • 酷狗音乐APP怎么开启跑步听歌
  • 酷狗音乐如何开启跑步听歌功能
  • 酷狗音乐如何设置跑步听歌
  • 酷狗音乐如何使用跑步听歌
  • 热门搜索
    歆读什么 研究生调剂是什么意思 mrp是什么意思 timer是什么意思 中秋节送礼送什么 子母床什么牌子好 november是什么意思 见风使舵是什么意思 文静是什么意思 什么是板楼和塔楼