小米手机晚上10点自动勿扰模式?

 时间:2026-04-22 10:04:44

1、点击声音与触感选项

打开手机设置,点击页面下方的声音与触感选项。

小米手机晚上10点自动勿扰模式?

2、打开定时开启选项

进入安全页面,点击打开定时开启选项。

小米手机晚上10点自动勿扰模式?

3、点击开始时间

点击下方的开始时间选项。

小米手机晚上10点自动勿扰模式?

4、设置时间

设置为22点开始即可。

小米手机晚上10点自动勿扰模式?

  • 小米手机勿扰模式开启后怎么关闭
  • 小米勿扰模式关闭了每天晚上自动开启
  • 红米手机怎么关闭勿扰模式
  • 小米手机自动勿扰模式关不了
  • 小米手机晚上10点自动勿扰模式
  • 热门搜索
    罗志祥是什么星座 什么是利润 siri是什么意思 茶花什么时候开花 polo衫配什么裤子 预售是什么意思 健康码是什么 老师是什么 英特纳雄耐尔是什么意思 cv是什么