最右APP如何关闭精彩内容推送消息

 时间:2026-04-22 05:08:22

1、点击我的

进入最右找到我的点击进入

最右APP如何关闭精彩内容推送消息

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

最右APP如何关闭精彩内容推送消息

3、点击推送设置

进入设置找到推送设置点击进入

最右APP如何关闭精彩内容推送消息

4、点击按钮

进入推送设置找到点击精彩内容推送消息右侧的按钮即可。

最右APP如何关闭精彩内容推送消息

  • 最右如何关闭精彩内容推送消息
  • 如何禁止最右APP推送精彩内容消息
  • 最右如何关闭精彩内容推送消息
  • 最右APP如何关闭精彩内容推送消息?
  • 如何关闭最右精彩内容推送消息
  • 热门搜索
    运动耳机 stupid什么意思 什么叫有氧运动 口罩什么牌子的好 肉牛养殖基地 什么化妆品好 射手座和什么座最配 绘声绘色是什么意思 摆摊卖什么 打呼噜是什么病