怎么查看keep里的行走记录地图

 时间:2026-04-23 05:41:25

1、进入keep软件,点击行走。

怎么查看keep里的行走记录地图

2、开始行走后,点击暂停右边的地图框。

怎么查看keep里的行走记录地图

3、在地图上面即可看到自己的行走记录了。完成后也会生成行走图。

怎么查看keep里的行走记录地图

  • 荣威950汽车后视镜角度怎么调节
  • 怎样识别挑选新鲜蔬菜
  • 一般机械安全防护EHS要求(“通用”EHS要求)
  • 奥迪a4车头大灯下方小方块自动弹出
  • 芝麻信用芝麻分评分功能如何升级?
  • 热门搜索
    你的眼怎会看见我心碎是什么歌 和平精英是什么游戏 television是什么意思 thirsty是什么意思 1966年是什么命 facebook是什么 2015年是什么命 第一次去女方家带什么礼物 羁绊什么意思 肚子痛是什么原因