老来app如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-23 22:45:43

1、进入老来app后,进入“我的”界面,在界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

老来app如何开启个性化推荐

2、在设置界面中找到个性化推荐选项,点击后进入个性化推荐界面。

老来app如何开启个性化推荐

3、在个性化推荐界面中找到开启个性化推荐选项,开启后,老来app将会根据你的日常浏览和操作,为您推荐个性化的内容信息。

老来app如何开启个性化推荐

  • 如何开启农行APP个性化推荐?
  • 农行APP如何开启个性化推荐?
  • 农行APP如何开启个性化推荐?
  • 农行APP如何开启个性化推荐?
  • 如何开启农行APP个性化推荐?
  • 热门搜索
    蹦沙卡拉卡是什么歌 小猴子下山的故事告诉我们什么 administrator是什么意思 万劫不复什么意思 云朵像什么的比喻句 喝纯牛奶有什么好处 xmp是什么 核磁共振检查什么 ao3是什么东西 pogo是什么意思