一点资讯APP在哪收藏视频内容

 时间:2026-04-22 07:00:16

1、打开一点资讯,点击进入视频。

一点资讯APP在哪收藏视频内容

2、点击下方评论图标。

一点资讯APP在哪收藏视频内容

3、点击星星图标,即可收藏该视频。

一点资讯APP在哪收藏视频内容

4、在个人中心-收藏,即可查看到已收藏视频。

一点资讯APP在哪收藏视频内容

  • 一点资讯APP如何发布短内容
  • 怎样关闭一点资讯app的WIFI视频自动连播
  • 一点资讯怎么收藏视频?
  • 一点资讯怎么发视频
  • 一点资讯APP在哪收藏视频内容
  • 热门搜索
    12306怎么注册 回旋镖怎么折 公积金怎么贷款 我的世界火把怎么做 羊肉饺子馅怎么做好吃 怎么煎牛排 盆腔积液是怎么引起的 正方形对角线怎么算 怎么去掉页眉 微信扫一扫黑屏怎么回事