红米note11tpro系统自动更新取消的方法

 时间:2026-04-28 01:20:18

1、在手机设置中点击我的设备,选择miui版本。

红米note11tpro系统自动更新取消的方法

2、点击右上角的三个点,将自动下载和智能更新后面的开关关闭即可。

红米note11tpro系统自动更新取消的方法

3、以上就是红米note11tpro系统自动更新关闭方法分享的全部内容了,小编希望为您提供最好用的手机教程,为您带来最新的手机资讯!


  • 红米note11tpro系统更新怎么关
  • 红米note11tpro系统更新怎么关
  • 红米note11t pro系统自动更新怎么关闭
  • 小米手机应用升级通知怎么关闭
  • 小米上滑搜索怎么关闭
  • 热门搜索
    最好吃的饭 新硬盘怎么装系统 鲨鱼肉好吃吗 我的世界栏杆怎么做 辽宁旅游景点大全介绍 扁平疣的治疗方法 猪心怎么炖 脸部浮肿怎么办 五笔打字法自学的方法 红烧黄花鱼的家常做法