海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝如何查看疫苗接种记录
时间:2026-05-08 11:33:46
1、
点击健康码
打开支付宝,点击健康码。
2、
点击疫苗接种证明
点击疫苗接种证明。
3、
查看信息
查看信息,即可完成。
支付宝怎么查看疫苗接种记录
接种记录在手机上怎么查
小豆苗如何查看孩子疫苗接种记录
怎么查看建行生活我的票券
小豆苗软件可以修改手机号吗?
热门搜索
兔子怎么做好吃
耳朵嗡嗡响怎么回事
腋臭怎么办
妇炎洁怎么用
华为手机怎么投屏到电视
手机中病毒了怎么清除
piano怎么读
自考本科怎么报名
白带褐色怎么回事
贫血怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长