如何在小小优趣APP如何开启通知设置?

 时间:2026-04-22 02:43:01

1、第一步

右下角选择【我的】图标点击进入;

如何在小小优趣APP如何开启通知设置?

2、最后

我们选择【通知设置】开启设置即可。

如何在小小优趣APP如何开启通知设置?

  • 实用手工走起!
  • 韩式发卡怎么做
  • 实用文具盒DIY
  • 如何折出家居挂饰
  • 热门搜索
    黑豆怎么吃 微信怎么更新 刘海怎么扎上去好看 香辣虾怎么做 一般疑问句怎么改 手机锁屏密码忘了怎么办 狗狗肛门腺怎么挤 亲爱的英语怎么写 杨枝甘露怎么做 饺子皮怎么和面