QQ音乐如何查看好友喜欢的歌单

 时间:2026-04-23 18:45:16

1、打开app,点击首页”我的“图标,在下一个界面中点击自己的头像。

QQ音乐如何查看好友喜欢的歌单

2、在弹出的界面中点击”好友“图标。

QQ音乐如何查看好友喜欢的歌单

3、在打开的界面中点击好友的分组,在下一个界面中点击好友的头像。

QQ音乐如何查看好友喜欢的歌单

4、在弹出的界面中点击好友的头像,在弹出的界面中点击”喜欢“图标。

QQ音乐如何查看好友喜欢的歌单

5、在打开的界面中点击”歌单“图标即可。

QQ音乐如何查看好友喜欢的歌单

  • 在Illustrator如何设置对齐和参考线
  • 素描排线技巧 线条的语言与表现形式
  • 站酷怎么修改昵称
  • 怎么使用AI制作老照片色调图片
  • Ai怎么自定义改变画板的背景颜色
  • 热门搜索
    平安保险公司怎么样 在线发型设计 借钱不还怎么起诉 危险的近义词 ipad怎么连接电脑 qq音乐怎么上传歌曲 独特的近义词 电脑ip地址怎么改 究极风暴4怎么换人 洛阳民俗博物馆